Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Сектор 3 а 12.12.2009 (Игра в Пейнтбол. Подготовка к Новому году!)
Игра на локации Сектор 3 а 12.12.2009
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дорогие друзья! Предлогаю, поиграть в Пейнтбол в эту замечательную субботу. Тему предлогаю. 'Спасение Деда Мороза'. Кто за? smile место проведения и сам сюжет операции пока открытая тема. ;-) товарищи задавайте вопросы вносите предложения.
Что по этому поводу скажет суровый и лаконичный неизменный лидер кислотников Дед? На сколько маркиров могут расчитывать мои люди?

Добавил фото с игры - лежат фотки ТУТ


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Всем Привет! Спасибо за активное участие в обсуждении предстоящей игры. Вы знаете, но я не боюсь этой малой активности общения на форуме. Я знаю многих ребят кто по объективным причинам не с нами. Кому просто лень писать. Не вопрос. Являюсь Модератором на сайте 'Анти-террор', я не преследую комерческую цель. Есть вещи которые выше её. Я знаю если мы соберемся играть то поедут 'стрелок' мой лейтенат (Андрей он ленив писать много текста, но в двух словах долог помнит, позвониш он готов, забери кабель), Семенов замполит он едит, а значит буду фото и персональный тамода. Надеюсь едут мои друзья Кислотники. Они не много словны, но парни отличные. Если не поедут сами, парни надеюсь на вашу помощь с оборудованием. Канон- старина Капон, Как мы без него. Снежок (Андрей незнаю какой рукой писать, какой воинское приветствие выполнять) Как без тебя и твоих людей- Илья мне Как родственик. Слушай не много уже? Сценарий игры-легко 'Спасение Деда Мороза' - чем он хуже президента? Надо бы позвать Сокола 13лет он здорово себя показал. Ребята: - реальные кабаны верные и не утомимые (добросовестные малера)
Рады Вас видеть. Серёга 'Мебельщик' - мы ждем тебя. Баламут(Ден) ждем тебя. А так же всех, всех ...

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, вот написал то... респект.

Предлагаю всетаки поиграть на Сектор 3А - недавно с прокатниками замутили прикольный сценарик: перенести ценный груз..., но как его перенести... Короче, преимущество несущих на 20% было и на первый взгляд было все просто, но... за полтора часа так и не донесли. Все остались довольны от такого неожиданного исхода и решили повторить в новогодние праздники.

Предлагаю разыграть этот же сценарик, так как к нему ненадо готовится и он настолько прост, что непонятен исход события.


Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
я с вами. но чур, я больше доктором не буду
"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Стрелок, поваром будешь?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Стрелок это опять залёт! ... Ага ... Будет и швец и жнец и на дуде игрец.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, На дуде больше мне нравится )))
dens
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
рубим братан !!! я с вами )))) а вот пахан чё то не хочет вообще не в какую (((( sad
"Серые охотники"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Денис, я рад тебя здесь видеть! Батю связать и с собой(штука) :-D. Андрон, теперь когда главное лицо(мой любимый младший брат, вернувшийся на этой недели из армии ДМБ -УРА!) едит с нами. Когда, во сколько и почём? Народ волнуется. И очень странно, что молчат мой старые и отличные друзья Дед и Карл?
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, В субботу на проходной завода в 10 утра проходим на площадку. Цены как всегда.

Дембелю респект - прошел подготовку? - проверим на деле...


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Проверим парня в деле?! Хочет друзей позвать? Я не знаю сколько кислотников едит?
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок, а возможно для постоянных клинтов организавать пропуска на транспортную проходную?
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Мebelshik, только разовую и за твою езду на заводе никто небудет отвечать, дабы дороги там убитые.

Пример опасной езды по заводу ТУТ


Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Прорвемся biggrin
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile Слушай Андрей это тема, я тоже думаю проехать на машине на территорию завода. Лень пешком тоскаться. Про опасную езду в курсе. Где там ворота на завод? Кислотников не будет у них запара на работе. Всю ночь кормить к утру зарезать. Прокат будет, а то нам маркеров не хватает.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Сектор 3 а 12.12.2009 (Игра в Пейнтбол. Подготовка к Новому году!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: