Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Bluetooth-стикеры не дадут потеряться мелочам (Прикольная вещь браты)
Bluetooth-стикеры не дадут потеряться мелочам
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Постоянное снижение стоимости Bluetooth-чипов позволяет использовать их во все более широком спектре продуктов. Одно из таких решений предлагает компания SSI America. Стикеры StickNFind предназначены для тех, кто постоянно находится в поиске потерявшихся важных мелочей.

Стикеры-таблетки размером с монету можно прикрепить к любому предмету. Внутри каждой - маломощный Bluetooth-адаптер, и элемент питания, которого хватит на год непрерывной работы.
Радиус действия Bluetooth-чипа около 30 м. Устройство не только позволит найти тот или иной потерявшийся предмет, но и пришлёт уведомление если стикер выйдет из зоны действия Bluetooth-связи.
Не знаю как вам я бы себе десяток взял иной раз ищешь какую ни буду фигню а она перед носом лежит или ключи и т.д
взял тут
Прикрепления: 0927446.jpg (52.6 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Макс, а как с програмным обеспечением? Как осушествляется обратная связь и поиск? Если телефон, то на какие модели можно ставить прошивку?
ТПК "Реальные Кабаны"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Цитата (Skif)
Макс, а как с програмным обеспечением?

- честно сказать я об этом и не думал
Как осушествляется обратная связь и поиск? Если телефон, то на какие модели можно ставить прошивку?
- это я думаю производители укажут навряд ли производители будут делать доп гаджет, скорее всего привяжут к тлф
ну так удобнее ИМХО

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Цитата (makc0177)
скорее всего привяжут к тлф
ну так удобнее ИМХО

haha Ага, и сделают привязку к Айфону! lol
Макс, а у тебя есть последний Айфон!!!??? shades

ТПК "Реальные Кабаны"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Цитата (Skif)
Макс, а у тебя есть последний Айфон!!!???

- не пока не по карману

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Bluetooth-стикеры не дадут потеряться мелочам (Прикольная вещь браты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: