Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Путин считает что Рф хотят развалить (теме же методами что и СССР)
Путин считает что Рф хотят развалить
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Необходимо с 2013 года сделать экзамен по русскому языку, отечественной истории и основам российского права обязательным для приобретения или продления миграционного статуса, заявил Владимир Путин, баллотирующийся в президенты РФ.

В понедельник "Независимая газета" публикует статью Путина, посвященную национальному вопросу. Неделю назад, 16 января, в "Известиях", а также на сайте Путина как кандидата в президенты была опубликована его статья "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить". Как сообщил пресс-секретарь премьера, статья в "Известиях" является вступительной частью предвыборной программы. Предполагается, что публикация программных статей Путина в российских изданиях будет продолжена.

"Нам важно, чтобы мигранты могли нормально адаптироваться в обществе. Да, собственно, элементарным требованием к людям, желающим жить и работать в России, является их готовность освоить наши культуру и язык. Со следующего года необходимо сделать обязательным для приобретения или продления миграционного статуса экзамен по русскому языку, по истории России и русской литературе, по основам нашего государства и права", - пишет Путин.

По его словам, Россия, как и другие цивилизованные страны, готова сформировать и предоставить мигрантам соответствующие образовательные программы. "В ряде случаев требуется обязательное дополнительное профессиональное обучение за счет работодателей", - отмечает он.

"Привлекательность образования и его ценность - мощный рычаг, мотиватор интеграционного поведения для мигрантов в плане интеграции в общество. Тогда как низкое качество образования всегда провоцирует еще большую изоляцию и закрытость миграционных сообществ, только теперь уже долгосрочную, на уровне поколений", - подчеркивает кандидат в президенты.

По его словам, в национальной политике нет и не может быть простых решений. "Ее элементы рассыпаны во всех сферах жизни государства и общества - в экономике, социалке, образовании, политической системе и внешней политике. Нам надо выстроить такую модель государства, цивилизационной общности с таким устройством, которая была бы абсолютно равно привлекательна и гармонична для всех, кто считает Россию своей Родиной", - пишет он.

Помимо Путина, в качестве кандидатов на предстоящих в марте президентских выборах зарегистрированы лидеры трех парламентских партий: Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР. Также на высший государственный пост претендуют член партии "Яблоко" Григорий Явлинский, миллиардер Михаил Прохоров, иркутский губернатор Дмитрий Мезенцев.
Прикрепления: 9475116.jpg (15.0 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 


Прикрепления: 0048464.jpg (71.3 Kb) · 2099574.jpg (49.8 Kb)

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Trotskiy, - ты прав
но нас не изменить уже
тем более что мы и сами меняться не хотим

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
я бы поменялся с удовольствием...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Российскую империю развалили англичане и немцы проспонсировали ленина и все !!!!Советский союз однозначно развалила америка!И че делать ? Работать и просто жить как человек.Внешний враг всегда будет у русского народа,я подчеркиваю у народа , а не государства!Слишком много у нас территории, а вот населения нет
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
lexj31, - верно пишешь брат
Я считаю сейчас надо бояться Китай
они тупо маются перенаселением

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Путин жжёт

Инициативу Путина о повороте направо не поддержали

Госдума отклонила законопроект, позволяющий водителям поворачивать на перекрестке направо на красный свет, а не ждать с основным потоком разрешающего сигнала светофора, передает Auto.newsru.com. Ранее проработать эту идею, уже реализованную в ряде стран, премьер Владимир Путин поручил МВД. Но ведомство не смутило вмешательство премьера: в ГАИ посчитали, что нововведение может повысить число наездов на пешеходов.

Законодатели заявили «Коммерсанту»: «У нас и так каждое четвертое ДТП – наезд на пешеходов на регулируемых перекрестках. А в момент поворота направо дорогу может переходить человек. Хотя водитель его и должен пропустить, не факт, что ПДД будут соблюдаться – слишком низкий в России уровень культуры водителей. По этой же причине правый ряд, предусмотренный для поворота направо, обычно забивается транспортом, который едет прямо, поэтому и ситуация с пробками не улучшится».

В США, Китае, Новой Зеландии, Канаде разрешено поворачивать направо при горящем красном сигнале. На многих перекрестках разрешено такое действие и в соседней Украине. Это делается, чтобы избежать пробок на перекрестках.

Что скажите ???????????

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
А че сказать, молодцы законотворцы, правильно мыслят. У нас в стране всех кидает из крайности в крайность и ОЧЕНЬ многие живут по принципу: что не запрещено - то разрешено. Однозначно будут давить пешеходов (пусть все же не все - но процент все равно вырастет). У нас пешеход и так испытывает стресс, идя на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ и думая - а все ли видят ЕГО зеленый и ИХ красный? Или кто-то просто "очень низко летит" и "тормоза придумали трусы"? Так что мы пока до этого действительно не доросли. А проверять уровень воспитанности водил чьими-то жизнями - явно перебор.
ТПК "Реальные Кабаны"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Skif)
У нас пешеход и так испытывает стресс, идя на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ и думая - а все ли видят ЕГО зеленый и ИХ красный?



это точно
Quote (Skif)
А проверять уровень воспитанности водил чьими-то жизнями - явно перебор.

- а это как не печально наша действительность

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- а это как не печально наша действительность


Ну, Макс, я скажу так - мне похрену, почему закон завернули: или думцы поумнели, или просто хотели показать игру типа Дума круче премьера и срубить пару пиар-очков. Мне главное, что бредовый документ не был подписан. А значит уцелеют еще чьи-то жизни. Возможно, даже наши с тобой...

ТПК "Реальные Кабаны"
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (lexj31)
Российскую империю развалили англичане и немцы проспонсировали ленина и все !!!!Советский союз однозначно развалила америка!И че делать ? Работать и просто жить как человек.Внешний враг всегда будет у русского народа,я подчеркиваю у народа , а не государства!Слишком много у нас территории, а вот населения нет

Русская империя сама себя развалила. На штурм Зимнего и прочих дворцов шла голь, которой нечего было терять, кроме жизни. И солдаты, доведенные до отчаяния положением в армии. Те же, кому было что терять, отстаивали царский строй, при котором они занимали какое-то положение в Обществе (прошу не путать с обществом). Но режим сам довел людей до крайности, а пар спускать было не куда. И идти на уступки он не хотел, не желая считаться с "грязью". Только забыл Батюшка Царь, что Россия и состоит на 80% из грязи. И когда эта грязь зашевелилась, направляемая умелой рукой с Запада - все умылись ею. Ею и кровью.
Только, сдается мне, проблема Руси - гораздо глубже. И уходит она корнями в эпоху князей, когда Владимир начал эпоху Братоубийственных войн и крестил Русь огнем и мечом. А скорее всего - еще глубже. Просто на Руси живет ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ НАРОДОВ и ПЛЕМЕН. И каждый хочет верховодить. Русы (Россияне) Украинцы. Белорусы, Чеченцы, Таджики, Казахи, Эвенки... Короче, очень много. И у всех своя история, свои традиции и обычаи... И всех очень много...Как тут управиться с такой оравой? Мы издревле не привыкли подчиняться и уважать друг друга. Да еще Добрый Дядюшка Запад нам в этом помогает. Ведь по размерам в территории и населении с нами сравнится разве что Америка. Но янки решили проблему просто: они разграничили население на Американцев (переселенцев с Европы, у которых белый цвет кожи) и прочих низших существ (коренных индейцев, рабов-негров и тех, кто не успел приплыть в Штаты до подписания Декларации). И все. И сразу все упростилось. Белых большинство - и у них "управляющий пакет", делают что хотят.
У нас же так не получится. Нужна или стальная рука (пример - Сталин) или не знаю что, чтобы переделать наш менталитет. Но быть "железным правилом" Руси ох как не просто: народ не любит, а зачастую и ненавидит, внешние враги (а это практически все государства кроме стран "третьего мира") так и норовят вцепится в глотку. Да и человек - существо хрупкое и нежное, легко приводимое в "негодность" как внешним воздействием. так и изнашиваясь изнутри сам по себе.
Иными словами, правитель Руси должен быть или Ангел (дабы люди безгранично ему верили и любили) или Дьявол (чтобы держать ВСЕХ в ежовых стальных рукавицах). Ни того ни другого пока не наблюдаю. А посему не вижу разницы между остальными фигурами в игре с названием "Битва за Власть". (меня вообще смешил момент, когда после путча 91-го года в стране появились "Истинные Демократы", клянущие коммунистов. Причем это оказались люди, занимающие посты у руля. Тока, как мне помнится, занимать руководящие посты могли ведь только коммунисты... И есть такая поговорка: "Предавший однажды, предаст и дважды". Вот и думай, народ...).
Возможно, я не один так думаю. Возможно, еще есть люди, которые так же смотрят на вещи, знают про наглый перепис истории, Сионитско-Массонский заговор и власть Серых Кардиналов (кто думает, что это шутка или сказка - сильно и жестоко заблуждается). Только таких людей крайне мало для того, чтобы что-то РЕАЛЬНО поменять. Да и самим наверняка есть что терять в этой жизни...
Подводя итог, могу сказать: ты прав, makc0177 и lexj31, нас не поменять, нам остается только просто работать и жить. Как говорил один мудрец: "Всегда поступай по Совести. Делай, что должно, и будь, что будет...".

ТПК "Реальные Кабаны"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Skif)
Нужна или стальная рука (пример - Сталин)

- мне кажется это уже не прокатит
Quote (Skif)
(меня вообще смешил момент, когда после путча 91-го года в стране появились "Истинные Демократы", клянущие коммунистов.


Quote (Skif)
Как говорил один мудрец: "Всегда поступай по Совести. Делай, что должно, и будь, что будет...".

- это точно
Я вот ещё что думаю переживай только о том на что можешь повлиять
Skif, Фёдор и здорово пишешь, ты кто по профессии?!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
мне кажется это уже не прокатит

Согласен. С тех пор многое изменилось, появился Гаагский и Женевские суды (мать их так-растак за ногу и яй.. висюльки) по правам человека, мы узнали, что такое демократия и свобода слова, даже Япония и Кореи открыли внешние границы. Где уж тут Сталину развернуться... Сразу в Кащенко упрячуть...
Макс, по профессии я экономист, но по специальности работал всего пару месяцев. Да и не важно, кто человек по профессии. Главное - это уметь рассказать о том, что ты думаешь и чувствуешь, другим людям. Я рад, что у меня получается делать это просто и доходчиво. Спасибо.

ТПК "Реальные Кабаны"
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 

Новинка от Ляписа в тему.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Вторник, 07.02.2012, 00:59

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Новинка от Ляписа в тему.

DevastaTOR, - ну очень у тебя тонкий юмор

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Путин считает что Рф хотят развалить (теме же методами что и СССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: