Каждый настоящий мужчина мечтает о сыне. А потом всем сердцем любит дочку. Но это не главное. Главное, что, когда мечты сбываются и чадо подрастает, вы вдруг обнаруживаете, что отцовские обязанности включают в себя разбирательство с соседскими мальчишками и оплату разбитых школьных стёкол. Что делать, если сын своей необузданной энергией доводят до истерики учителей и директора? Или лапочка-дочка мнит себя суперагентом и, к ужасу бабушек с лавочки у подъезда, гоняет по двору окрестных пацанов? Не отчаиваетесь, помочь ребёнку выплеснуть переполняющую его энергию и избежать при этом нежелательных последствий возможно мирным и даже приятным способом.

Сейчас пейтбольные клубы часто предоставляют свои полигоны для самых маленьких бойцов. С условием, разумеется, что после их посещения от клуба останется хоть что-нибудь. Почему стоит раскошелиться на организацию игры для своего чада? Да и встаёт вопрос, а заслужил ли ребёнок такое счастье в свете последних его проделок? Не сомневайтесь, заслужил. И вообще, оплата пары игровых дней уж точно обойдётся дешевле, чем постоянная трата нервов и проведённые вами долгие часы в кабинете директора школы.

Не забывайте, что пейнтбол выполняет не только развлекательную, но и важную воспитательную миссию (а значит, снимает её с ваших усталых плеч). В чём воспитательный момент пейнтбола? Во-первых, он дисциплинирует. Военная дисциплина, уставные отношения, умение работать в команде обязательно окажут благотворное воздействие на ребёнка. Как любой активный вид спорта, пейнтбол полезен для молодого организма, способствует гармоничному физическому развитию личности. Только позаботьтесь о правильном снаряжении для вашего ребёнка, чтобы результатом игры не стали травмы (а как следствие – пропуск школы по уважительной причине и сведение на нет всего воспитательного эффекта).

Пейнтбол может выручить и в том случае, если перед вами во всей красе встала проблема проведения Дня рождения отпрыска. В кафе он уже не хочет, в ночной клуб вы его не отпустите. А при мысли о том, что у вас дома соберётся толпа безбашенных подростков, вам становится сильно не по себе. Закажите для именинника и его друзей командное соревнование в пейнтбольном клубе. Такой праздник всем запомнится надолго. Ну какой мальчишка не мечтает провести день с автоматом наперевес, перемазанный краской по уши, и при этом ещё прослыть снайпером среди своих друзей? Да и девочки порой не прочь почувствовать себя воительницей Зеной 21 века или той, которую звали Никита.

Подарите своему ребёнку такую возможность!...


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).