Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010 (Друзья хотелось бы сездить туда дружным коллективом)
БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни нашёл ответы Ярого и тупо скопировал читаем, что не понятно спрашиваем.

"...Несмотря на то, что в основном нам нравится играть 150-300 игроков, в данной игре на финише сезона у нас получалось 500+
Благодаря специфике отношения к нашей организации надеюсь что лимит 800 игроков достигнут не будет и мы сможем вам подарить хорошую и качественную игру.

По поводу даты Игры:
Месяц игры объявили за год, примерная дата была известна за 3 месяца, в ЛС интересующимся выдавал дату за 2 мес, утвердили и анонсировали чуть более 1 мес. до игры, окончательно совпала троица полигон-спонсоры-орги именно на 30.10, и совпадение с Warhammer40k: Медуза V.Часть III - трагичная (для меня) случайность (кстати, игра от организаторов с определенным опытом и от сценариста глубоко погруженного в тему, так что рекомендую, не хуже других игр региона.)

На сколько травмоопасна площадка?
На данный момент на 6 баллов, к игре до 2-3 (10 - опасна, 0 - спорт)

Какие шары и почем?
Предварительно: Корея 1600-1800

Кто кормит?
Полевое кафе "Клякса", мало знакомое не ЗЗшникам кафе с большим потенциалом и опытом + выездной японский ресторан (уточняется), Если будет мало сил - пригласим еще ресурсы, может Край согласится.

Ну до кучи проясни ситуацию с армейскими дымами и самодельной пиротехникой на данной игре? Разрешено?
В процессе обсуждения (ближе к запретить, но тесты и администрация города рассудит) В продаже будет только "пейнтбольный" дым (кстати от нового поставщика ZigZag в том числе). Пиротехнические эффекты (стартовые взрывы - а поле позволяет сделать видное всем) - только в руках специалистов.

Вот мне кааца, что на такое поле, даже с учетом зданий более 500 человек не поместятся, нет?
На поле может поместиться и 2000 игрокв, если растянуть на 8 часов без перерыва и создать определенные условия. При условии 3х основных респов, треугольного поля, 300 (200+100) против 300 будет оптимальная играбельность (по нашему мнению) для такого полигона. Бронетехники минимум, позитивного антуража - максимум.

Хотел спросить про оплату, где можно и будет ли на калибре (сейчас нет)?

Quote (lexj31)
И точно заявка в день игры не будет стоить больше?А то кто знает этих спекулянтов

Как всегда - оплата на месте и без штрафа. С "калибром" ведем переговоры, для нетрепящих расстаться со своими деньгами возможность, думаю - будет.

ПК Джокер. Это кто и где?
Это обновленный (переехавший из Малаховки) клуб, вырвавшийся на простор большого полигона. Арендодатель площадки.

Правила?
БССП + Специальные Сценарные Правила (поражения спец.юнитов "вертолеты, ракеты и т.п.")

Про ракету:
В момент подрыва цели ракета должна быть активирована (дым. шашка прилагается). - это что бы больше продавать дымов?
Дымовые шашки Зиг Заг, как и гранатометы + заряды, как и шары для стрелков из броневика, как и щиты - все предоставляется оргами - бесплатно.

А Типпман знает что он стал спонсором этой игры?
Знает, сам "напросился"

Quote (lexj31)
Макс по времени это в один день уложиться?

- я думаю что да, по крайне мере я лично поеду одним днём

Поражения

Пейнтболисты поражаются как пейнтболисты. И неважно сквад-лидеры они, медики, знаменосцы или просто клевые парни.

Юниты:

Истребитель - поражается в шарик.

Ракета - поражается только в игрока, как обычно. В сам муляж не засчитывается.

Десантный бот - гранатой внутрь уничтожается полностью. Игроки поражаются как обычно. Граната сбоку поражает по обычным правилам гранат. Пораженные игроки должны покинуть бот. Игрок или группа игроков, отделившиеся более чем на метр от основной группы объявляются пораженными и идут на респ. Основная группа - группа ближняя к носовому щиту.

Вертолет - поражается как и десантный бот. Игрок или группа игроков, покинувшие периметр скотча, объявляются пораженными и покидают вертолет. Разрыв скотча считается аварийной посадкой, вертолет уничтожен, десант жив, если скотч был порван не над морем (детали на усмотрение судьи). А если над морем, то капут, считается что тонуть сразу.

Штурмовой катер на воздушной подушке - поражается ручными гранатами и из гранатометов. Первая обездвиживает, вторая добивает. Ручная граната должна взорваться на броне или под днищем.

Объекты:

Укрепрайон - 3 ракеты (стукнуть активированной ракетой) или захватить пехотой (передернуть флаг укрепрайона).

Авианосец - 3 ракеты (стукнуть активированной ракетой) или взять на абордаж (пехота должна прилететь на вертушках или приплыть на ботах и передернуть флаг). Также можно потопить дотолкав ДУПодлодку (субмарина-камикадзе).

Базы (Флаги) - перезахватываются, но не уничтожаются.

Субмарина-камикадзе - никак не поражается, у нее силовое поле на.

Маяк - а на хрена его поражать-то? высокий, красивый, всем нравится...

Гранатомет поражает укрытия и щиты из расчета на 2 метра вширь и на полметра вглубь все поражены. Если судья не видел выстрел из гранатомета это проблемы гранатометчика.

- запутаемся нафиг, столько всего
- вольники планируют играть за японцев, какие есть предложения я предлагаю играть против, МОЧИТЬ УЗКОГЛАЗЫХ !!!

По поводу времени и отрезков:

Регламент:
# Начало регистрации: 8:00
# Сбор штабов сторон: 9:00
# Общее построение: 10:00
# Начало Игры: 11:00
# Перерыв
# Финальное построение, награждение ~17:30
____________

Игра в 2-х частях. Каждая часть по 150 организаторских минут. В перерыве - обед и смена сторон.


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- вольники планируют играть за японцев, какие есть предложения я предлагаю играть против

а чем тебе узкоглазые то не угодили?

Яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (sigarettt)
а чем тебе узкоглазые то не угодили?

- да ладно ты что хотел бы быть узкоглазым?
- да и с вольниками в одной команде не стоит играть, хотя было бы здорово одной командой поехать. Просто один товарищ считает что я трус и играю только за сильные команды. Скажет что опять выбрал сильную команду, поехал хомяков красить, прятался за их спинами. Так что брат надо выбирать слабейшую сторону. Я думаю что большинство захотят выбрать японцев там харизма круче.
- надо пробить командную скидку?!
- ты заявку подал уже?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
я предлагаю играть против

Cогласен)

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- надо пробить командную скидку?! - ты заявку подал уже?

еще не подавал, я тоже пару ответов назад спрашивал об этом!
конечно скидку то не помешает...

А я там на форуме вольников отписался что можно с ними одной командой побегать было бы, т е я с ними в одной команде никогда ранее не играл, а хотелось бы....
Однако, Макс, хоть ты и не мой командир, с тобой можно и в разведку ходить )

Включай меня тож в заявку.

Сообщение отредактировал sigarettt - Суббота, 16.10.2010, 11:53

Яд не подействовал?
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Я зарегестрировался)) За США тихоокеанский флот)))
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
sigarettt, - принят друг
BAHO, - LISA - поедет?
ну чтож трое это уже звено, один отстреливается другой раненого тащит - можно идти в разведку!!!
- остановим "Божественный Ветер" - мочи Камикадзе bash

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
BAHO, - LISA - поедет?

Нет, в этот раз не поедет. sad

makc0177, чёт я тебя там не вижу в числе участников? cool

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 18.10.2010, 09:58

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
makc0177, чёт я тебя там не вижу в числе участников?

- поищи его в числе организаторов biggrin
- "Серые" братья да прибудет с Вами - Великая сила!!! barbarian мочи узкоглазых !!!
- sigarettt, - не пей с ними
Да, вот ещё что забыл: - что вы с вольниками не поедите сразу было ясно, надо было ставки делать или спорить на пузырь wink
Сообщение отредактировал Стрелок - Понедельник, 18.10.2010, 13:03

"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
makc0177, чёт я тебя там не вижу в числе участников?

- Ваня, не волнуйся всё под контролем. wink
Стрелок, - ты как всегда, когда тебя только уволят smile
Quote (BAHO)
Нет, в этот раз не поедет

- будем суровым мужским коллективом snap
- так, парни, что с рациями и кто нибудь ещё едет с нами, есть смысл ехать на двух машинах?!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
я пас. sob
а вам удачной охоты applause
Сообщение отредактировал Санек - Вторник, 19.10.2010, 11:17

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
а вам удачной охоты

зря не едешь... стока мишеней, прикинь... да еще и кучками в скотче бегают... криворукие и те не промахнутся...
будем сбивать самолеты, фигли
tongue

Яд не подействовал?
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
sigarettt,
желание есть,возможности нет

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
желание есть,возможности нет

- наша дичь от нас не уйдёт

"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
что ж, едем играться... tongue
Вот только надо б спортом подзаняться чуток, а времени то все не могу выделить( толстеть в этом деле нельзя ниразу :smok:
Сообщение отредактировал ёж - Вторник, 19.10.2010, 18:39

... яд не подействовал?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010 (Друзья хотелось бы сездить туда дружным коллективом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: