Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » "S.T.A.L.K.E.R." Сердце Зоны. 25.09.10 (Сценарий, обсуждение и запись на игру.)
"S.T.A.L.K.E.R." Сердце Зоны. 25.09.10
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сценарная игра.

"S.T.A.L.K.E.R."
Сердце Зоны."

Дата проведения: 25 сентября 2010
Регистрация с 03 сентября 2010 по 24 сентября 2010

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в сценарной игре "S.T.A.L.K.E.R." Сердце Зоны.".

25 сентября 2010 года в Рязани пройдет сценарная игра "S.T.A.L.K.E.R." Сердце Зоны.", которая пройдет во всеми любимой игровой зоне "Сектор 3 А". Она включает в себя пейнтбольную игру с интересным сценарием, разнообразные конкурсы и подарки отличившимся, сопровождение музыкой и еще что-то интересное.

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ

План мероприятия:
До 10.00 Приезд и сбор ТУТ.
10.00-11.30 Регистрация участников, осмотр площадки.
11.30-12.00 Построение, инструктаж.
12.00-13.30 Первая половина игры
13.30-14.30 Перерыв, отдых
14.30-16.00 Вторая половина игры
16.00-16.30 Перерыв, отдых
16.30-... Конкурсы и развлечения

Нет денег приехать и поиграть? Кризис заставил ужаться? Плохое настроение?
Приезжай и помоги клубу! Будь судьей, инструктором, организатором, сценаристом! Всем воздастся в меру стараний! Получишь бесплатный вход на следующую игру + пакет шаров + уважуху от организаторов и бойцов!

На эту игру требуются:
Организатор мероприятия : Снежок.
Главный судья: Капон
Судья-игротех: Devastator
Судья-игротех: Ice
Судья-игротех: Gutarast
Судья-игротех: Vol4@RA_RZN
Судья-игротех: его друг )
Регистрация: Таня
Прокат: Капон
Техник: Снежок, Капон

Цены:
- при оплате до 10.09.2010 - 300р. (а также в виде исключения можно оплатить на игре 11.09.10)
- при оплате до 24.09.2010 - 400р.
- при оплате в день игры - 500р.
(судейская бригада, воздух, обеспечение игры, питьевая вода (холодная и горячая), чай, фото/видео, аренда полигона, эко-сбор, антураж)
Шары: от 1200р. (ассортимент уточняется) (только организаторов. Свои шары - нельзя. Шары, гранаты - будут в продаже)
Гранаты: 100р. (Свою пиротехнику - через контроль оргов)
Защита: 100р.
Ствол 14" - 100р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Подсумок+4 тубы: 200р.
Полный прокат: 200р. (Маркер, маска, форма, перчатки)
VIP-прокат: 600р (электронный маркер, харнесс/разгрузка с тубами) (кол-во ограничено)

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА В ЛЮБОЕ МЕСТО (тело, оружие,. а так же любой переносимый предмет)!

Сценарий: находится ТУТ

автор: Снежок

Примут участие:
1. Gutarast
2. sigarettt
3. Gromint
4. lexj31
5. Снежок
6. Dog_xristos + 2
9. 13-th
10. Андрюха + 11
22. makc0177
23. ruleZz
24. Санек
25. IiIQWERIiI + 1
27. Макс + 1
29. ifel + 1
31. Plohish + Матвей
33. +1 с sigarettt
34. saga + 3
38. Лысый + 2
41. Андрей
42. 8 чел
50. Shtopor + 1
52. Ян + 2
55.

ИТОГО: Играть- 54 , из них проката: 33

Лимит - 90 игроков.

Фото с игры можно посмотреть ТУТ


lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Ага!Но тема про грибы и траву на крыше смеялся до слез!
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (lexj31)
Ага!Но тема про грибы и траву на крыше смеялся до слез!

ты над этой темой смеялся... а некоторые из наших по ходу эту тему курили... :smok:
да, это когда котролер не давал даже с лестницы спуститься чтоб на нашу же площадку хотя б к этажу подойти)))

Яд не подействовал?
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (sigarettt)
да, это когда котролер не давал даже с лестницы спуститься чтоб на нашу же площадку хотя б к этажу подойти)))

Правильно, ониж ему растительности за это обещали отсыпать biggrin

"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
cool
Сообщение отредактировал Санек - Воскресенье, 26.09.2010, 20:14

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
требуем кампенсации за не состоявшийся отдых и игру

ты что? все (и даже больше) компеснировал контролер tongue
Сообщение отредактировал sigarettt - Воскресенье, 26.09.2010, 12:46

Яд не подействовал?
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Про игру ....
Игра понравилась , респект оргам и игрокам ... Разнообразный игровой процес не давал скучать, то и дело каманду Жёлтых (тоесть нас) откидывали к лесницам или вообще вытесняли с того или другого этажа ...

Спс Максу нашему капитану за командование и личный пример при штурмах ...
Отдельный респектал "Соколу" - мал да удал ...

Как всегда приходилось прокладывать путь на лестницах поражонными по ступеньке отбивая у противников свободное пространство ...

Зелёные молодцом держали 4-й этажь , дорые пол игры мы немогли прорвать их оборону и не один 10-ок бойцов полегло на переходе с 3-го на 4-й этаж
Красные атаками оперативно отрезали нас от респа то по второму то по третему этажу , застовляя раз за разом откладывать дальнейшее продвижение вглубь здания.
Контролёр - ну и падлец ты контролёр :devil: , к концу игры стал полноценной 4-й силой в игре , ловко управляя зомбями косил нашего брата.

Вообщем всем спосибо за игру и организаторам "у нас всё под комтролем" :ok:
и игрокам :yes:

Сообщение отредактировал Dog_xristos - Понедельник, 27.09.2010, 11:10

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Ну не считая описанных выше мелочей, кайф получил от игры приличный.
Проавда врорая половина уже как то скомканнее получилась, но зато первая круто smile

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
поддерживаю 13-th ,хоть сам я играл за желтых.
Максу как всегда отдельный Респект и уважуха!(я в перед а остальные за мной).

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Dog_xristos, Ты то когда видио выложишь?
ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Игра понравилась первая половина особенно под конец сам был зомбеем и косил народ!Капон уважаю за оптимизм!Максу за командование и личный пример респект!
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Специально выжидал время для описания прошедшей игры, и быть объективным:
- уже сразу видно, по отзывам многие - ожидали большего, но старожилы и верные друзья клуба отписались положительно…
Время прибытия на игру 10.00 было нормально, народ прибывал постепенно и начали играть чуть позже.
Погода - стояла теплая, ласковая, что располагала на мысли что данную игру, было бы здорово провести на природе типо «Горький 101». В здание прямо скажем, не тянуло.
Что касается организации тут всё ясно – в целом было нормально (спасибо за чай). На будущие, хотелось бы по больше воздуха. Салфетки и судьи были на каждом респе.
Судейство – приемлемо, хотелось бы перенять правило Московских клубов хронить игроков во время игры. В целом бойцы играли честно, я лично Маклаудов не видел.
Сам бой: - Деления на первую миссию организовал Капон, и я считаю правильно прокатчиков по желанию на равные команды, людей со своим оборудованием тоже поровну. Ну и нас шестерых электроников на три команды: я и Сокол рубились за желтых. Сокол – если ты выделился как человек с электронным маркером то это подразумевает под собой и чуть больший слив шаров поддержку своих товарищей огнём при штурмах.
Игра проходила на 2,3,4 этажах, задача команд были до предела просты – набрать артефактов и нести на свои респы или ученому. Ученому - это было сущий провал в сценарии, место ученого было прямо напротив респа зелёных, и из их числа только ленивый не стрелял с бедра в жёлтых или красных которым надо было пройти три этажа для того, что бы сдать артефакт.
Мне как обычно везёт, группа игроков подобралась удачная (Саня «Серый», Лёха и ещё пара старых воинов
Quote (Dog_xristos)
Спс Максу нашему капитану за командование и личный пример при штурмах ...

Quote (Санек)
Максу как всегда отдельный Респект и уважуха!(я в перед а остальные за мной).

Quote (lexj31)
Максу за командование и личный пример респект!

- парни, огромное спасибо не было бы Вас не было бы меня ведь только вместе мы реально играем wink
я всё таки считаю один в поле не воин.) задачи распределили чётко и если бы не «Контролёр» мы бы третий этаж отжали бы уже в начале игры и 100% выиграли обшарив его на артефакты.
«Контролёр» (особенно в исполнении Лёхи) - интересная задумка, лично мне и моей команде она сильно мешала
Quote (Gromint)
Поделили первое место с жёлтыми в первом раунде
- чисто выиграть первую миссию.
Quote (Gromint)
А вот вторая половина, где было 2 команды и 2 контролера (что по-моему, многовато) мне не очень понравилась.

- мне тоже, потому что опять в начале игры оба контролёра нас встретили на 4 этаже, одного я вынес, но второй меня и снова наше наступлении развернулось в обратную сторону. Вот рука не поворачивается стрелять в своих.
Отдельный респект – Дозорщикам Псу и двум Женям за наличие радиосвязи и грамотное её использование, очень это помогало при координации действий. Парни и вы реально искали артефакты. -=Спасибо!=-
После перерыва я лично хотел поиграть на улице (на новой площадке). Три команды на вылет, но организаторы не поддались.
Вторая миссия началась за здравие,
Quote (Gromint)
Перестрелка стенка на стенку. Кто успел продвинуться дальше тот и больше артефактов смог насобирать.

Quote (Gromint)
А с середины игры нас уже зажали прямо у респы, а мы выходили в светлое помещение, а в нас стреляли из тёмно прохода, так что мы жёлтых не видели. И проход на 3 этаж был тоже в этом светлом помещении, было очень проблематично дойти до лестницы.
- вот как приятно это читать!!!
Желтыми было грамотно организованно наступление на 2 этаже сначала отжали Арену, а потом в холле не было ни одного красного - это Вас и погубило. И мы вас зажали на 2 этаже. Будь миссия таскать ящики всё - красным хана.

закончилась - примерно так на улицу стали выходить группы и одиночки из игроков и чего-то ждать…

Quote (Санек)
во 2 миссии желтые играли в полном составе минут 20,а еще через 10 большая половина болела воздушной болезнью.

- от себя лично ещё раз огромное спасибо моей команде за стойкую и доблестную игру. Так держать!!!
- Честно сказать реально не хватало гранат.

Не приятные моменты: - хронил игроков перед игрой я. Без списка (моя наверно ошибка) но в надежде что все люди приехали играть, а не ставить друг другу кровавые синяки. Одному игроку в первой миссии делаю замечании, что маркер у него накручен. Перерыв идёт вторая миссия, и я сталкиваюсь с ним в бою. Выхожу из игры, иду за хроном и самое маленькое показание у него 308. Я пообещал, что не имя, не группу товарищей указывать не буду чего я и не делаю, но друзья мы едим играть, а не калечить друг друга. Гонка вооружения (в виде накручивания маркера не к чему хорошему не приведёт) тем более что у многих людей уже электронные маркеры, а это уже не один шар вам такой накрученный прилетит. Давайте уважать друг друга.

Р.S я уже с грусть вспоминаю 2007 год, когда мы с кислотниками без всяких сценарных игр играли чисто между собой 8х8 и были счастливы. И не было тогда в голове накрутить маркер и ввалить Деду как следует. Мы просто играли в пейнтбол


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
nsokol09
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Играть с Максом - это всегда здорово!!! Настоящий Командир! Респект и уважуха!

Макс, да я вроде шары не экономил. Исправлюсь... Буду срелять без остановки :blahblah:

Сообщение отредактировал nsokol09 - Вторник, 28.09.2010, 11:45
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
как всегда класный отчет good

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (nsokol09)
Макс, да я вроде шары не экономил. Исправлюсь

значит что всеже экономил раз исправишся

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » "S.T.A.L.K.E.R." Сердце Зоны. 25.09.10 (Сценарий, обсуждение и запись на игру.)
Поиск: