Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Ночная игра!!! СТРАХ (Небольшая ночная игра.)
Ночная игра!!! СТРАХ
Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Ночная игра!!!

"СТРАХ"

Дата проведения: ночь 24-25 июля 2010, 23:00
Регистрация с 12 июля 2010 по 24 июля 2010

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в ночной игре "СТРАХ".

В ночь с 24 по 25 июля 2010 года в Рязани пройдет ночная игра в пейнтбол "СТРАХ", которая пройдет в интересной игровой зоне "Сектор 3А".

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ

План мероприятия:
22.00 Приезд и сбор у проходной завода ТУТ.
22.10-22.30 Проход на игровую площадку в зону обеспечения.
22.30-23.00 Регистрация участников, осмотр площадки.
23.00-23.10 Построение, инструктаж.
23.10-... Играем, пока не надоест.

На игровую площадку можно проехать на автомобиле - для этого необходимо сообщить свою фамилию, марку и номер авто (Проезд - 100р. с авто)

Цены - входняк - 150р. с человека. В цену входит подготовка площадки, воздух, вода, салфетки!!!
Шары: 1600р./2000шт. (только организаторов)
Гранаты: 100р.
Световая пиротехника: 30р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Прокат комплекта: 200р.

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА ИЛИ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ШАРА БЕЗ РАСКОЛА (надеемся на вашу честность) ЛЮБОЕ МЕСТО КРОМЕ МАРКЕРА! ИГРА БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ!!! (Попали - вышел)[/b]

Сценарий: будет рассказан на игре.
Игра будет состоять из нескольких миссий: Каждый сам за себя, две равные команды, две не равные команды.

автор: Kap0ne

Примут участие:
1. Kap0ne
2. СНЕЖОК
3. SniperMen62
4. Dog_xristos
5. BAHO
6. DevastaTOR
7. +1
8. СпецНаз
9. Андрей
10.

ИТОГО: Играть- 9 , из них проката: 4

Обязательное условие иметь при себе фонарик, как и куда его будете лепить это ваше дело.
Желательно иметь берцы на ногах, так как в темноте можно подвернуть ногу.
На зоне обеспечения свет будет :respect:

На эту игру будет разрешен вход только игрокам хотя бы с небольшим стажем, которые осознают всю опасность игры в ночное время суток на подобной площадке. Прошу это учесть и без обид.

Фотографии с игры находятся ТУТ


Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Den, мы никого не заставляем идти на эту игру - мы изъявили желание поиграть в таких условиях.

Каждый балдеет от своего экстрима.

И, если тебе эта тема не интересна, не стоит в ней ничего писать.

Serenix, еще раз повторюсь, что никто из нас не играл в дозор ни разу и мы никакого отношения к той игре не имеем.


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
ок.
РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Serenix)
а без маски и маркера это обычная игра в Дозор получается, тут я так поняла, что большинство привыкшие

Сомнительно очень сомнительно ...

Quote (Снежок)
ще раз повторюсь, что никто из нас не играл в дозор ни разу

Косяк я играл и играю

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Dog_xristos)
Косяк я играл и играю

Имел ввиду организаторов...


DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Ни у кого не найдётся 2-ух лишних одноразовых хомутиков? А то батя всю пачку куда-то присвоил, а фонарь к стволу скотчем мотать неохото.
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
DevastaTOR, у меня есть хомуты - дам тебе, но ими не примотаешь фонарь - луче скотч. cool
nsokol09
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
как игра?
Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Игра очень понравилась, набралось нас 7 человек всего, но в итоге решили что самое то для такой игры в Секторе 9 человек самое то.

Очень понравилась первая миссия, каждый сам за себя, разбрелись по дому, и играли до последнего выжевшего, ограничений по фонарям не было, хочешь включай хочешь не включай и т.д., страшно было ппц, ибо идешь в темноте(чтобы не спалится) и ждешь из за каждого угла, двери, коридора, что вылезет вржина и завалит тебя.

ВО второй миссии решыли бегать с постоянно включенными фонарями, было помоему глупо, т.к. свет он фонаря противника было видно чуть ли не через все здание.

В третей миссии решыли разбится на команды по 2 человека, в одной получилось 3 соответственно, и дабы не перестрелять друг друга бегали все время вместе(ну мы точно lol ), для большей реалестичности купили в магазине феерверков(как то так) настольные фонтаны, что то типа бенгальских огней, и ими освешали все коридоры, темные комнаты и т.д. так же в ход шли гранаты, когда не знаешь если за стеной кто или нет, лучшее кинуть и нагдеметь на весь этаж)))

В целом очень понравилось так что будем теперь почаще проводить подобные игры, возможно на разных площадках.

Ну соответственно после игры, пиво и шашлык :booze: , сидели до 7 утра помоему, я чет так устал что остался спать на зоне обеспечения lol :respect:


DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
А ещё оказывается у нас на площадке есть призраки. Или просто кто-то не признаётся...
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Игра действительно удалась , единственное оказался среди сильных игроков и отхватывал шар за шаром ... Ихмо Есть куда учитсо ... а главно чему учисо .
Кто не приехал многое потерял

Сообщение отредактировал Dog_xristos - Воскресенье, 25.07.2010, 21:26

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Первый кон было реально страшно и не из-за темноты, а из-за тишины, которая царила в здании. Каждый шаг мог выдать твое местонахождение. Каждый переход сопровождался выбросом адреналина...

Остальные игры были не так интересны для меня.

Спасибо всем, кто пришел на игру.


BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дааа!!!! Игра была великолепная. Первый кон был самым лудшим, настоящий тактический пейнтбол. Второй тоже понравился, но это было как тир ( стрельба по фонарикам biggrin ).

Мой пламенный привет зомби smile Kapone, восстал после смерти, ходил по этажам гремел трубой и подвывал, это создавало особенный антураж surprised . Я сам за ним гонялся 2 этажа не мог поймать smile А когда наконец догнал: " Не стреляйте я зомби!!!" happy

Отдельный респект самому отважному человеку на этой игре!!! ФОТОГРАФ тебе привет!!! " Фотограф!!! Фотограф!!! Не стреляйте фотограф!!!" happy

Все, кто принимал участие в этой игре, могут смело ощущать чувство гордости!!! Мы стали родоначальниками нового направления в пейнтболе ( по крайней мере в Рязани точно, больше не нашлось таких смельчаков )!!! applause

П.С. Прикол дня!!! Вернулся домой без единой царапины, а когда ходил по квартире ударился ногой о диван. В итоге синяк на ноге. happy

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 26.07.2010, 10:04

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Кстати фото то где ?

Фотограф Фотограф


"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (Dog_xristos)
Кстати фото то где ? Фотограф Фотограф

У Андрея в личке пока)


"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Мне не понравилась игра, но если будет сюжет в целом может и хорошо получится. нужен обязательно сюжет... например команда фонариков идет разминировать бомбу, а те кто бомбу охраняет без фонарей... тем более игра приобретет массовость... хотя бы попробовать какие нибудь банальные сюжеты, а без сюжетность скучно...
Сообщение отредактировал Gutarast - Понедельник, 26.07.2010, 23:09

ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Ночная игра!!! СТРАХ (Небольшая ночная игра.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: