Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Тайные люди.
Задание спецназа. Тайные люди.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сценарная игра.

"Задание спецназа. Тайные люди."

Дата проведения: 20 февраля 2010
Регистрация с 31 января 2010 по 19 февраля 2010

РПК "Анти-террор" празднует день рождения - нам 1 год. В честь этого праздника собираем интересную сценарную игру на новой игровой площадке.

20 февраля 2010 года в Рязани пройдет сценарная игра "Задание спецназа. Тайные люди.", которая пройдет в новой игровой зоне "Office". Она включает в себя пейнтбольную игру с интересным сценарием, разнообразные конкурсы и подарки отличившимся.

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ[/size]

План мероприятия:
09.00-10.00 Приезд и сбор у проходной завода ТУТ.
10.00-10.15 Проход на игровую площадку в зону обеспечения.
10.15-11.00 Регистрация участников, осмотр площадки.
11.00-11.10 Построение, инструктаж.
11.10-12.40 Первая половина игры
12.40-13.00 Перерыв, отдых
13.00-14.30 Вторая половина игры
14.30-15.00 Перерыв, отдых
15.00 - Конкурсы и развлечения

Нет денег приехать и поиграть? Кризис заставил ужаться? Плохое настроение?
Приезжай и помоги клубу! Будь судьей, инструктором, организатором, сценаристом! Всем воздастся в меру стараний! Получишь бесплатный вход на следующую игру + пакет шаров + немного налички + уважуху от организаторов и бойцов!

На эту игру требуются:
Организатор мероприятия : Снежок.
Главный судья: Kap0ne
Судья-игротех: DevastaTOR
Судья-игротех: Роман
Судья-игротех: Леха
Судья-игротех: не нужен
Судья-игротех: не нужен
Главный по кухне: не нужен
Регистрация: Снежок.
Прокат: Kap0ne
Инструктаж: Kap0ne
Техник: Kap0ne
DJ: не нужен
Бар: не нужен

На игровую площадку можно проехать на автомобиле - для этого необходимо сообщить свою фамилию, марку и номер авто (Внимание!!! Теперь за въезд каждой машины (даже нашей) завод берет 100р. с машины)

Цены - входняк - 250р. с человека. В цену входит воздух и все, что необходимо, вода/чай/кофе, судейство, музыка и теплое отношение.
Шары: от 1300р. (только организаторов)
Гранаты: 250р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Подсумок+4 тубы: 200р.
Прокат комплекта: 200р.

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА ИЛИ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ШАРА БЕЗ РАСКОЛА (надеемся на вашу честность) В ЛЮБОЕ МЕСТО! [/b]

Сценарий: начал писаться...

автор: Снежок

Примут участие:
1. Андрей + 10 человек
12. Никита + 6 человек
19. Мойщик
20. Леха
21. partizan + 6 человек
28. Санек
29. dens+6
35. Снежок
36. Falcon + 6 человек
43. makc0177 + 4 человека
48. Дед + Карлон + Сапер )
51. saga + 3 человека
55.

ИТОГО: Играть- 54 , из них проката: 44

Фото с игры лежат ТУТ


добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, Потрясающе,круто! Я знал,что у Д.Донцовой есть племянник!!! biggrin cool up
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
makc0177, Потрясающе,круто! Я знал,что у Д.Донцовой есть племянник!!!

shy Олег, хорош тебе. Я так это по быстрому на коленки написал. Замучился ждать Снежка. Тежело обыграть игру в самом здании, не превратить её в мясо. killed Я уже давно выложил свои мысли Снежку всё жду результат. :smok:
Вольники не едут я так понял hands

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, в воскр я работаю,но попробую отпраситься, ден собирается!
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Да и он отлично понимал операция «Тайные люди» - полная хрень от начала до конца

lol lol lol Я плакаль... lol lol lol

Quote (добрый)
в воскр я работаю,но попробую отпраситься, ден собирается
Я приеду, если найду хотя бы трех (на крайняк, двух) единомышленников из числа вольных стрелков. Пока есть только один, да и то не факт...
добрый, если сможешь отпроситься, то это было бы замечательно, т.к. чувствую, что из наших больше никто не поедет...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Den, буду стараться!
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
У меня пока 4 любители +- ещё 2 hands
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден, что смущает людей? crazy на этой же игре можно реально до фига собрать народа. Ведь это интересней чем постоянно играть с одними и теми людьми. Есть задумки подскажи кинь в личку я всегда открыт для диалога. Просто нас и так мало в Рязани так мы ещё между собой разногласия видим. Суть мисси первой в том что наши парни реально попали в засаду. А подмога не пришила, подкрепленья не прислала нас осталось только два нас с тобою обманули. Т.е двое из красной команды уже находясься в здании.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Полиция положив кучу людей не рискнула штурмовать здание. И вызвала элиту спецназа города Ангелов S.W.A.T. - синии начинают игру с первого этажа здания. Их задача не допустить выход красных из здания с секретной документацией. Основные силы красных начинают игру с улицы идя на помощь попавшим в засаду друзьям. Это пока канва основного сюжета. Но я считаю что вы должны знать хотя бы начало ибо Снежка можно ждать долго ему ещё надо сделать комп. :-D
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
ему ещё надо сделать комп.

А еще моск собрать в одну кучу. Респект и уважуха! тебе Макс.


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Кто согласен быть двумя красными? Которые по сюжету до подхода основных сил Российского спецназа, будет сдерживать атаки всей команды синих? S.W.A.T. Не шутит! Это профессионалы воюющие на своей территории. evil .
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
koten
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Полиция положив кучу людей не рискнула штурмовать здание. И вызвала элиту спецназа города Ангелов S.W.A.T. - синии начинают игру с первого этажа здания. Их задача не допустить выход красных из здания с секретной документацией. Основные силы красных начинают игру с улицы идя на помощь попавшим в засаду друзьям.

Это закончиться тем, что чуть не получилось на "Сантаклаусах", когда мы с Дед_Федотом залили 2х и 3х человек на Арене и вышли в тыл к зажатым на лесточной площадке синим - если бы не стоп-игра из-за дыма там была бы натуральная бойня ибо сверху синих жали еще несколько красных
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (koten)
там была бы натуральная бойня

- спасибо за информацию, это для меня очень важно так как я не играл в той игре. sad
но я думаю так не будет, так как ведь там две лестницы. Часть синих может их обойти с тыла и вынести, это раз. Второе можно обговорить в правила что они должны находиться в середине здания и от туда начинать игру. Я же сказал что это наброски, и считаю надо обговорить это ещё раз что бы уравновесить шансы обоих команд и сделать игру интересной.
Я не обговаривал щиты, так как не очень их люблю. Можно их включить в игру. Т.к они ведь есть у спецназа.
Жду, за ранее спасибо holiday

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Кто согласен быть двумя красными?

на месте определимся

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

dens
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177 Кстати сказать,... давай сделаем как в контре в уровнях вип 2 людям нужно будет дойти до определённой точки под огнём противника если дошли выйграли раунд если в них попали команда приграла подкрепление само собой где то рядом мне кажеться будет очень интересно ...... respect тебе за сценарий !
"Серые охотники"
Radist
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вопросик по поводу выбора площадки на юбилей. А почему не площадку в Сумбулово(Горький)? Она вроде наиболее универсальная и под любой сценарий подойдет.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Тайные люди.
Поиск: