Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Задание спецназа. Обреченная миссия.
Отвечаем
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Клубный день!!!

"Задание спецназа. Обреченная миссия."

Дата проведения: 24 октября 2009, 12:00
Регистрация с 6 Октября 2009 по 23 Октября 2009

РПК "Анти-террор" решил регулярно устраивать один из наиболее интересных видов тактического пейнтбола - сценарные игры! Пусть они будут не так огромны, как БСИ, но более 50 игроков всегда проявят интерес к такому виду пейнтбола.

Сценарий находится ТУТ


Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Друзья мои вольники вас что напугал дождь блин , а Как же битва... Кислотники респект молодцы что едите все знаю. Хотя вы блин не общительные. Завтра ребята берегитесь.
я воин
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, жаль,что так думают ты да я да мы с тобой! много народу испугаются погоды-хотя лучше что-бы я ошибался! НО В НАСТОЯЩИХ МАЛЯРОВ Я ВЕРЮ!!!
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Костя18, не переживай я с собой (3 кабанчиков) привезу а я 4 ый.... повоюем! biggrin
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ДЕД-плевать нам на погоду!?! tongue
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Нас живьем не взять!
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Костя18)
Друзья мои вольники вас что напугал дождь блин , а Как же битва... Кислотники респект молодцы что едите все знаю. Хотя вы блин не общительные. Завтра ребята берегитесь.

А ведь мы можем оказаться в одной команде.

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Не просыпаем - выезжаем.

Надеюсь на хорошую погоду, но всеже игра состоится в любую погоду.

Ждем всех на площадке - мы выезжаем.


Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Ждем отзывов об игре.
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Буду первым.
Утро началось для организаторов довольно хмуро: в полной темноте, под дождём, кое-как удалось поставить палатку для респавна красных.
Респавн синих был обустроен в одном из корпусов, ибо непрерывно лил дождь...
А получилось действительно неплохо! Дачу расчистили от мусора, бывшая ванная за несколько минут превратилась в генераторную, дав свет в главный холл и наполнив его музыкой, две комнаты заняли игроки, а в одной устроили небольшой костёр, наполнив коридоры теплом. А так как дождь не переставал, комната с костерком стала огромной сушилкой для вещей. В холле всегда можно было испить горячего чая/кофе, естественно бесплатно. Я бывал и на частных играх, и на сценарных, но такой уютной атмосферы ЗО я не встречал! Скажу прямо: тот кто хотел приехать, но испугался плохой погоды потеряли ОЧЕНЬ много!
Кстати, касаемо дач: они все были расчищены от стекла, мусора, оконных блоков и прочего хлама. Другие требования ТБО не были забыты: заглушки в ЗО/маски на поле или штрафные санкции. А тем, кто заглушки забыл, шишки в стволы забивать не пришлось - команда клуба предусмотрела возможность получить заглушку в ЗО.

Теперь о самой игре.
Первая миссия... Её результаты были действительно необычны. Никто и предположить не мог, чем всё закончится. Ну кто мог подумать, что ключевой домик в конце-концов своих хозяев не приобретёт.
Хочется выразить изумление синей команде. Когда они сумели начать прорыв к последней, ключевой даче я стоял в метре от неё и наблюдал за тем, как синие стараются её обойти. Тут меня отвлёк шум выстрелов с другой стороны и я направился туда не сводя глаз с синего отряда. В результате я отвлёкся секунд на 20 на перестрелку, и отряд этот из глаз упустил. А были они, ну никак не меньше чем метрах в 50. Так вот за эти 20 секунд тот самый отряд уже занял дачу, и громко об этом сообщал округе. Отвлекающий манёвр на правом фланге, и быстрый штурм левого... Вы заслужили лидерство в этом раунде, по праву, хотя и контратака красных оставила впечатления не хуже.
Вторая миссия. Здесь мне пришлось побегать, и я был свидетелем штурмов зданий, быстрых перестрелок в лесном массиве, засад. Ребята показали всё, на что способны. Красные отлично держали оборону: в соснах ребята чувствовали себя хозяевами ситуации, хотя я был очевидцем и их отступления. Однако и здания обороняли они эффективно: особенно последнюю дачу dwarf

Надеюсь фото и видео долго ждать не придётся, есть что вспомнить)

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Суббота, 24.10.2009, 20:42

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
nsokol09
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Играл сегодня за спецназ. Миссия оказалась выполнима biggrin Игра просто супер. Спасибо всем игрокам за игру и поддержку. Обе команды просто супер!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Дождь совсем не помешал, а скорее наоборот: было интересней! Никита, 13 лет.
Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
:-D Илья респект и уважуха, a Что писать мне? Ты всё здорово написал. Судьи сегодня все молодцы, но и правда получили бодро, девушка Капона смелый судья респект!
И пока не забыл Никита ты великий воин в твои 13 лет, Макс майор уже пал духом, а ты протащив его по земле за ящиком вернул в бой с капелькой земли во рту, спасибо тебе юный друг... уважуха респект! Вместо дождя огонь был в наших сердцах... вместо плохой погоды шары врага ...

я воин
Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Пока теплится огонь в сердцах. Спасибо тебе Андрей за организацию Но русские впереди. Я горжусь всеми и Вами товарищ с Москвы.
я воин
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Что остаёться ответить мне. А вот что... мы можем приехать в 8.00, почистить дачи от стекла. Потом биться против всех, теперь танцевать на веранди. Никита ты маленький герой, ты меня удивил Как, мы взяли с тобой ящик так и данесли, ура русский спецназ, мы можем творить чудеса, да мои 100 кг и твои 40 да, тяжело тебе было нести. Спасибо други, а что говорят был дождь во время игры... biggrin
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Вот чем Вы господа вольники отличаетесь от нас мы можем приехать в 8.00 почистить дачи от стекла.

Ребята, если вы сегодня смогли поиграть и получить от этого удовольствие - молодцы smile
Немного не понял реплику о том, чем вольники отличаются от вас. То, что битые стекла почистили - тут вопросов никаких нет. Молодцы! Странно, что этого не сделали организаторы...

Quote (Костя18)
а ты протащив его по земле за ящиком вернул в бой с капелькой земли во рту, спасибо тебе юный друг... уважуха респект!
Он что был без маски?! biggrin :D biggrin

Рад за всех вас, что дождь не помешал отыграть этот сценарник! Респект вам и уважуха! Народа много было?

Ден извини с меня при встречи пиво.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я забыл Как Модератор сказать такие слова парни Кислотники спасибо вам что вы приехали играли под дождем, Ну нафиг все и ещё скажу ... вы нафиг все приехали всё поели и ещё на ночь остались блин... Идите домой... Игра была всё правильно написал илья, что хочу сказать на сон грядущий парни все пейнтболисты смотрите идет новое поколение и Никита показал что они могут блин Как бы нас не выкинули на задворки истории. Надо в ФРОП обратиться Как стать инструктором, трениром по Пейнтболу
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Поиск: