Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Задание спецназа. Обреченная миссия.
Отвечаем
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Клубный день!!!

"Задание спецназа. Обреченная миссия."

Дата проведения: 24 октября 2009, 12:00
Регистрация с 6 Октября 2009 по 23 Октября 2009

РПК "Анти-террор" решил регулярно устраивать один из наиболее интересных видов тактического пейнтбола - сценарные игры! Пусть они будут не так огромны, как БСИ, но более 50 игроков всегда проявят интерес к такому виду пейнтбола.

Сценарий находится ТУТ


Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
добрый, Делая скидку на вход - мне нужно будет экономить на судьях - будет меньше судий - народу непонравится.

Я и так переживаю, что загоню себя в минус с этой игрой.

Неужели 500 рублей для работающих людей - это дорого??? но хотя всеравно...


Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177 ты все не правильно понял, тебя никто не собирался оскарблять! Человек просто задал вопрос вполне конкретный и не получил конкретного ответа! Ты сам написал про судей вот тебе и ответили. Зачем нас-то винить во всех грехах. Теперь до ругани дошло, не правильно это, дружить надо!!!!!
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден, много пишеш оскорбительного в мой адрес можем встретиться и разрешить всё не понимание, а здесь не чего филудить. Я уже писал если до кого то не дошло я кислотник - и этим горжусь! За игры плачу Как и все.
Макс, не обижайся! Не хотел я тебя обидеть. Честное слово. Но ты действительно форум читаешь невнимательно и иногда пишешь такое, что читать не улыбаясь просто невозможно smile Извини, если что не так... Просто я обычно стараюсь задавать конкретные вопросы и расчитываю получать на них конкретные ответы, а не лирические рассуждения на тему...
Quote (makc0177)
Блин, а Ваше товарищи непонимание да и плюс ещё столько говна нам подложить хорошо...
Покажи, где оно лежит, я что-то не помню такого... smile

Снежок, ты тоже не обижайся... Пойми меня правильно, я не считаю твои деньги, вполне возможно, что вход 500 р. и есть твоя себестоимость, особенно если ты не планируешь особо зарабатывать на шарах (т.е. если они действительно будут стоить 1300 р./коробка).
Просто для сравнения. Входной билет на Переправу-20 мне обошелся в 1050 руб. На игре были: техника (танки, броневики) с судьями, минометы, вода, горячий обед, судьи (много в поле и несколько на респах), игротехи на базах (не менее 10 человек), штаб с генералами-руководителями, палатки, музыка и т.п. Вот почему возник этот вопрос про 500р. (т.к. очень хотелось узнать, что из вышеперечисленного я смогу получить за свои деньги).

Если есть вопросы ко мне лично, задавайте не стесняйтесь. Можно в личку.

Сообщение отредактировал Den - Среда, 21.10.2009, 10:12

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Никола
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
 
Нормальная цена - чо вы все жадничаете.

500 рупей + шары по такой дешевой цене, да и шарами клуб играет всегда хорошими в отличие от других клубов (особенно фпро/банзай, которая любит шары подешевле). Помню Искусство боя устраивала свои якобы большие пейнтбольные маневры )))) Входняк был 200руб, а шары стоили по 1.5 рубля итока клуба - вот это бред.

Так что не бомжуйте ребятки...

Запишите меня+ 2 прокатника - проживание в теплом месте на троих тоже.


Пейнтбол - это болезнь, которую лечить никто небудет.
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
А вы уважаемый играли на действительно больших играх? что бы утверждать нормальный входняк или нет.
А на порт артуре шары по 1,5р были не для всех tongue

А что формула 13 это нормальные шары? шары так себе, но если входняк 500 и коробка формулы будет 1300, то в принципе приемлемо

DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

С учетом цены на шары - пойдет. В июне играли тамже, вход столько же стоил, за шары мы дороже платили.
Игра хорошая была и про потраченные 500р никто не вспоминал, по крайней мере из тех с кем я общался.
Кстати, шары действительно не плохие были.
Гораздо дороже обходится проживание с банкетом, но это у каждого по возможностям и по потребностям.
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

BALaMUT, Den, а вы поедете на игру?
Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
всем привет. андрей это лейтенант макс. я eду играть? и что за фигня кто это наезжает на моего командира? он офигеный парень и люди это подтвердят. есть проблемы приезжайте к нам в училище связи.
"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
DED_rus_62, не знаю как Баламут, а я первоначально планировал съездить. Поэтому и выспрашивал все так дотошно. Потом выяснилось, что ко мне в субботу могут приехать клиенты (по работе). Окончательно станет известно приедут они или нет только в пятницу. Так что я сейчас в подвешенном состоянии нахожусь.
В крайнем случае, думаю, не выгонят меня, если я без заявки приеду?... Экипирован полностью - прокат не нужен...
Сообщение отредактировал Den - Среда, 21.10.2009, 14:41

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Стрелок, Едешь.

А сценарик действительно, прошу незабывать, написан в память погибшим товарищам.

Уважуха Максу.


BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Зря, снежок, мое сообщение удалил, хотя бы в личку тогда этому стрелку бы переслал.
а то знаете ли мажоры разные бывают
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
как дела с воздухом обстоят?
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Стрелок)
всем привет. андрей это лейтенант макс. я eду играть? и что за фигня кто это наезжает на моего командира? он офигеный парень и люди это подтвердят. есть проблемы приезжайте к нам в училище связи.
Стрелок, так кто твой командир, на которого все наезжают? Снежок? Или ты из "Балтийских болтов"?

p.s. Не исключено, что ты уже отвечал, но потерли...

Сообщение отредактировал Den - Среда, 21.10.2009, 18:28

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
BALaMUT, не обижайся на него

Den, Капитан у него Макс, а вернее Майор.

добрый, Я бы тебя спросил об этом, но на данный момент всего 3 балона по 40 литров надутых до 4500


Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
А теперь вернемся к игре....

Что будет на игре:

- Главный судья
- По 1 судьи на респах
- 4 судьи в поле
- по 1 баллону на респах и 1(2) баллона на ЗО
- Салфеток море
- Подарки отличившимся
- Грамота выигравшей команде (по грамоте каждому)
- Конкурсы после игры с призами
- Горячий чай/кофе
- Вода
- Музыка

Хочу отметить, что погода никак не повлияет на ход игры.


Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Поиск: