Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Задание спецназа. Обреченная миссия.
Отвечаем
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Клубный день!!!

"Задание спецназа. Обреченная миссия."

Дата проведения: 24 октября 2009, 12:00
Регистрация с 6 Октября 2009 по 23 Октября 2009

РПК "Анти-террор" решил регулярно устраивать один из наиболее интересных видов тактического пейнтбола - сценарные игры! Пусть они будут не так огромны, как БСИ, но более 50 игроков всегда проявят интерес к такому виду пейнтбола.

Сценарий находится ТУТ


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (gleban)
поэтому я не понял сколько в общем это все будет стоить???

Я это тоже до сих пор не понял.
Зато понял, что порция шашлыка будет стоить 250 руб. Это похоже, самая важная инфа, раз ее в самом начале вывесили biggrin

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден Привет ты просто кладезь вопросов? Интересно будет встретиться в живую. Вы с ночевкой планируете
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден я внимательно прочитал твои замечания по поводу сценария. Согласен. wacko Я в субботу с 18.30 и до воскресенье до 18.30. Обсудим! сейчас в попыхах не удобно. Есть ещё пару дней всё конкретно подбить сделать интересно что бы было всем.
Я за диалог smile ......
Спасибо ребята пишите.....

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (gleban)
И правильно ли я понял что со своими гранатами и шарами нельзя???

Конечно нет. Экипировку можно, шары/гранаты - клуба.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Пятница, 16.10.2009, 22:16

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Можно подкорректировать сценарий по просьбе бойцов, но без глобальных изменений.

Входняк будет сегодня подсчитан - составляется список расходов, из которых будет сложена сумма входняка.


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Андрей считай входняк сегодня. А мелкие детали и схему сценария давайте парни на завтра обсудим время пока терпит. Завтра суббота вечером сядем. очень прошу так Как более душой за игру. С уважением Макс
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден Привет ты просто кладезь вопросов? Интересно будет встретиться в живую. Вы с ночевкой планируете

Ты неправильно меня понял. Я не задаю вопросы - я просто показываю "узкие места" из-за которого сценарий может полететь к чертям собачьим.
Одно из условий интересной игры - приблизительное равенство начальных условий. А не так, когда команда, воспользовавшись "дырой" в сценарии, выигрывает, не прилагая к этому каких либо усилий.

Вживую встретится очень легко - приезжайте к нам на игры. Мы всегда рады видеть друзей-пейнтболистов. И без всяких "входных билетов", кстати...

По поводу ночевки - маловероятно. Я вообще не уверен, что смогу принять участие в этой игре (работа).
У нас есть люди, которые хотят приехать, но... цены входного билета нет... схемы размещения нет...

Вообще странно. Площадка год почти функционирует - неужели ни одной карты за это время не нарисовали???


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Желаю поехать в качестве судьи.
Контакты: известны
Ночёвка: пока не определился, скорее всего - да. Если останусь - готов спать в холодном домике.
Сценарий: со сценарием ознакомлен.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Суббота, 17.10.2009, 19:53

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Желаю поехать в качестве судьи. Контакты: известны Ночёвка: пока не определился, скорее всего - да. Если останусь - готов спать в холодном домике. Сценарий: со сценарием ознакомлен.

Как всегда принят. Условия знаешь...


Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Вариант 1. Спецназ выполняет миссию №1 и всем уцелевшим составом набивается в захваченную точку (я бы на месте командира спецназа так и сделал). В результате начало второй миссии террористы встречают на респе, а спецназ на площадке и после старта тупо успевают оббежать все здания и выигрывают. А десантники ДШБ в количестве 3 шт. курят бамбук на респе и в поле вообще не выходят Вариант 2. Спецназ НЕ выполняет миссию №1. Тогда чтобы забрать ящики им нужно все-таки захватить объект (они и так не смогли этого сделать), после чего пробиваться дальше, т.е фактически за час выполнить миссию 1 + миссию 2. При этом за выполнеие миссии 1 очков они не получат.

Ответ прост. Независимо от исхода миссий - следующая миссия будет начинаться по сценарию.


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
biggrin Отличный ответ Андрей
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Внимание!!!

Внесены дополнения и небольшие изменения в сценарий. Советую прочитать заново.


Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
angry вопросы простым людям не понятно :
--питание будет или нет??
--если нет что предлогаете вы и почём шашлык я понял
- раз продаёте заглушки напишите что их надо одевать на респах
- если в летний домик где мыть руки
- Ребята сценарий классный biggrin !!!!!
но есть вопросы терпите:
--Перед началом миссии в 3 игровом здании должно находится не менее 30% Спецназовцев, а в 1 и 2 зданиях должны находится Боевики. (это я так понял мы на месте уточним сколько смотря приедет людей)
-- по сценарию я не завидую спецназу им всё время штурмовать дома, а из ваших форумов я так понял это гиблое дело
Ребята не буду наседать как ДЕН, но я так понял вы специально сделали что спецназу играть в разы тяжелее а очки я подсчитал можно зарабатывать одинаково
Я так понял и деление на команды надо будет провести честно в спецназ более стреляных бойцов
ну я думаю так жду ответов
И вот ещё так сколько за вход????????????????????
мне это важно...............................

я воин
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Костя18)
вопросы простым людям не понятно :

biggrin
Андрей этот парень молодец надо его поощрить
Сейчас начнём готовить ответы спасибо за толковые вопросы
Quote (Костя18)
раз продаёте заглушки напишите что их надо одевать на респах

---Костя это как бы тебе обяснить дело само разумещееся, ты первый раз на игре???
Мы обязательно это объявим на построении и ещё судьи на респах за этим будут следить (не волнуйся, главное приезжай)
- но ты прав надо что бы люди их дома не забыли (верно Дед biggrin кислотники знают что такое заглушки...ха... biggrin )

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
smile Ребята, а вольных стрелков вы приглашаете на игру?
Парни там дисциплинированные, да и опытные уже бойцы хотелось бы с ними поиграть по вашему сценарию и на этой площадке фото я смотрел!!!!
здорово было бы увидеть много народу я так понимаю чем больше тем интереснее будет tongue

я воин
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Поиск: