Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Задание спецназа. Обреченная миссия.
Отвечаем
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Клубный день!!!

"Задание спецназа. Обреченная миссия."

Дата проведения: 24 октября 2009, 12:00
Регистрация с 6 Октября 2009 по 23 Октября 2009

РПК "Анти-террор" решил регулярно устраивать один из наиболее интересных видов тактического пейнтбола - сценарные игры! Пусть они будут не так огромны, как БСИ, но более 50 игроков всегда проявят интерес к такому виду пейнтбола.

Сценарий находится ТУТ


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден, а вот мне ты Нравишся если бы небыло тебя не было бы меня. Хорошо что ты есть честно, а если дети хотят быковать не обращай внимания. Вот так друг я к вам приеду просто у меня есть личная проблема женя с серегай знают... Давай ден до завтра жду одекватных людей жму лапу товарищ
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Что я маской зачерпнул землю это конечно гон. Просто было скользко я упал и молодой Никита действительно протащил меня по земле.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Давай ден до завтра жду одекватных людей жму лапу товарищ

Взаимно smile

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Андрюх, создай фотоальбом, чтоб народ фотки выкладывал.
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Поиграли на славу! Дождик конечно нас немного помочил, но добавил определенный колорит.
Хочу отметить хорошую работу судий - молодцы, все время находились в нужных местах, судили активно.
Организаторам спасибо, игра удалась не смотря на сложные метеорологические условия.
Жаль, что народа маловато приехало, но будут еще игры. Всем принимавшим участие респект!
Соколенок - молодчина, уважуха тебе!

Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (DED_rus_62)
Жаль, что народа маловато приехало

Так сколько народа то было?

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Так сколько народа то было?

15

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!!!! biggrin
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile Сегодня, когда все страсти улеглись, постараюсь быть объективным и описать прошедшую игру:
Время прибытия на игру 9.00 конечно было ранее – это большой минус, но и плюс в 11.00 уже начали играть.
Погода была, конечно – дрянь дождик лил как из ведра, потом ели моросил и опять лил, но блин он, ни на минуту не затихал. И так потом ещё всю ночь. Люди, но так разве бывает готовиться к игре 3 недели, смотреть прогноз. И на тебе это наверно был самый дождливый день октября.
Что касается организации «Анти-террор» сделал всё, что бы было комфортно играть, но они не боги и не властны над природой. Главный респ находился в здании, там было, сухо, работал генератор, был свет, музыка и главное в эту погоду вдоволь горячего чая или кофе кто что любит. В дальней комнате кабаны разожгли костер, где все дружно сушили вещи между боями. А в соседней был походный стол, где все дружно ели аджику Дока. Баллоны, салфетки и судьи были на каждом респе.
Судейство – 6 судий это было здорово, хотя бойцы играли честно, но присутствие судья это всегда хорошо. Ну и пострелять по ним можно они не прячутся.
Сам бой: - дождь, конечно, наложил свой отпечаток на игру, прицельная дальность резко уменьшилась, но при штурме зданий это был не основной показатель. Первая миссия получилась как разогревочная перед вторым БОЕМ именно БОЕМ. Всё началось уже перед первым домом, а у последнего была вообще такая мощная заруба. Я думаю, что все остались довольны.
И как объединяет совместная игра «Реальны кабаны» - ребята я это Вам спасибо за игру Олег, Юрич, Док. Почту за честь с ещё раз с Вами с играть (Олег кепку берегу). Валера с Белоомута и дальняя дорога в дождь тебя не остановила – спасибо. Никита – ты вообще отдельный разговор (настоящий Сокол).
Ну это не всё конечно просто время …. Время его всегда нет
smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Андрюха создал альбом, заполняйте фотками!!!
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile Ок
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, Привет дружище! кабаны поедут 100 пудов,количество пока не знаю-но 5-6 точно!!! Очень рад слышать эту новость!!!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
кабаны поедут 100 пудов

biggrin молодцы братья я буду рад прикрыть спину друг smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
DED_rus_62, Доброго здоровьечка! надеюсь увидеть весь твой взвод!
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
DED_rus_62, Доброго здоровьечка! надеюсь увидеть весь твой взвод!

Увидишь, весь или нет пока точно не знаю, но уже собираемся!

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Обреченная миссия.
Поиск: