Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор")
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Локация "Горький 101"

Локация расположена в 35-ти км от г. Рязани в курортной и экологически чистой зоне п. Выползово, в окружении соснового леса. В 300 метров от игровой площадки расположен спортивно-оздоровительный пансионат "Озерный", в котором можем Вас разместить за небольшую плату. Фотографии пансионата и красот окресности находятся ТУТ.

Локация представляет собой заброшенный пионерский лагерь. Площадка состоит из естественной местности (сосновый лес с оврагами) размером девять гектар и пятью двухэтажными зданиями. Схему игровой зоны смотреть ТУТ.

Частный маршрут — Рязанское шоссе, проехать через Рязань по указателям на Касимов, Нижний Новгород, далее от последнего поста ГАИ после проезда моста через р. Ока поворот направо на Спасск. 35 км до указателя ДСОК «Озёрный»

Общественным транспортом — от ж/д и автовокзалов г. Рязани до ост. «Торговый городок». От автовокзала в Торговом городке на любом автобусе или маршрутном такси по Спасскому направлению до ост. «Сумбулово — Лагеря». Отправление общественного транспорта каждые 20-30 минут.

Подробную схему проезда к игровой площадке Вы найдете ТУТ

Полный пакет фотографий данной площадки Вы найдете


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Полностью согласен с товарищами по команде, при штурме ноги так и гуляли туда,сюда, очень было скользко, так же при выходе в здании, где находился респаунд беседки при выходе было тоже нормально битого стекла, при движении тоже чуть не упал, с колодцами с Денисом полностью согласен, опасно! На счет дополнительных лестниц согласен,штурм по одной тяжко делать, а вот вспомогательные лестницы были бы как раз, да еще узнал что в лагерях этих есть подвал и очень даже не маленький,вход под лестницой, но место много, но не советую лазить, там проломы и проходы, в основном надо безопасность делать на нуле что бы было все офи-тофи =)
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Насчёт штурма - первую игру вы взяли почти в сухую, только я одного убил, Паша одного убил, и вы своего застрелили =) Но всётаки нас вы вынесли.. - вопрос количества и мастерства.
Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Первый штурм не показательный. Нас было в 2 раза больше, к тому же двоих вы нам просто подарили, когда оставили их снаружи. Неужели думали, что мы местность вокруг не зачистим? biggrin
А вот когда поделились поровну, то на второй этаж пройти стало нереально... Поэтому доп. лестницы нужны. ИМХО.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (Weet)
вопрос количества и мастерства.

по правилам ведения боев в условиях города и в частности штурмов и зачисток зданий, штурмующих должно быть в 3 раза больше. нас было всего в 2 раза больше это во первых. Во вторых у нас практическеи нет опыта штурмов зданий т.к. в основном играем в лесах и на специально подготовленных площадках. В третьих, у вас изначально была ошибка засесть на втором этаже и держать только его. Мы же в здание вошли без боя, вы могли запросто половину только на подходах к зданию снять. часть людей оставить на первом этаже т.к. на втором есть мертвые зоны под окнами. и уж только после этого отступать на второй этаж. Я если честно думал что эту лестницу мы не возьмем т.к. она простреливается с 3х сторон, а зайти на нее можно только с одной. Но штурм оказался грамотным, прям как по книжке.

Всем спасибо за игру.

Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Спасибо и вам!
Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Бала какая то в этом изюминка, мне понравилось!
ManulFan
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Очень здоровская локация мне там понравилось
Лис
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
На мой взгляд площадка очень удачная, бывал там несколько раз летом не по пейнтболу а просто так, колодцы заделать не проблема да и немнога подмести я думаю тоже.... А насчет того что скользко, в сухое время ситуация выглядит гораздо лучше, видимо просто не очень удобно играть зимой...
К_Э_П
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
скажите пожалуйста,а где она находится эта локация
Сообщение отредактировал К_Э_П - Вторник, 21.04.2009, 14:54

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Локация полностью подготовлена для игр:
- Закрыты проемы колодцев
- Убраны разбитые стеклоблоки
- Убраны опасные предметы

Пополнили фотоальбом - ЗДЕСЬ выложены все фотки с локации в летнем варианте


Rojer
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всем привет!

Народ, дайте плиз GPS координаты площадки.
Очень по гугло-картам и гугло Земле охота поглядеть - что и как smile (ну или .kmz пришлите:) - в идеале с отмаркированной площадкой
как например это: http://maps.google.com/maps....12&z=16 )

Спасибо smile

Сообщение отредактировал Rojer - Воскресенье, 24.05.2009, 17:38

Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Rojer)
Народ, дайте плиз GPS координаты площадки. Очень по гугло-картам и гугло Земле охота поглядеть - что и как (ну или .kmz пришлите:) - в идеале с отмаркированной площадкой как например это: http://maps.google.com/maps.......=16http )

Такого нет. sad Вся площадка закрыта лесом и сверху ничего невидно - да и сфоткана местность по максимуму только как тут.

Попробуй набери в картах - Сумбулово - увидешь, что покажет.


Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
angry почитал я тут всякое очень загорелся поехать играть не смотря ни на что
biggrin Могу помочь где буду стоять убрать мусор с Вас кружка пива biggrin (в каждой шутке есть доля правды)!!!!
Москалей здесь на этой площадке надрали?????????? tongue

я воин
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
wacko ух мы здесь по играем!!!!!!!
Костя18, - ты из какого клана?
Едиш играть я тебе расскажу сценарий

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Давненько мы здесь уже не играли?
Андрей, когда открытие сезона? barbarian

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: