Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Den)
но вот расколы в стволе замучили.

А у меня из 600 шаров ( метеоры ) неодного раскола.

Quote (13-th)
BAHO, Я если смогу зарегиться на их форуме, постораюсь денег найти

Ага и здоровья тож, что б 2 дня подряд играть biggrin мыж там с ночёвкой, так что врядли sleep

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Den, Хорошо, что все выше описанное сугубо твое личное мнение, но из всего, что ты описал ничего не сказал мне лично - сыграла трусость в глаза сказать или ты только за компом такой трезвый...
Воздуха не хватало только тебе и только 1 раз (ради одного человека менять что-то смысла не вижу) Не понравилось когда тебя убивают - так бы и сказал, а не ныл на отсутствие воды на респах, воздуха под носом неизвестность площадки и на накрученный маркер у одного игрока.

Quote (Den)
Вы им и так деньги немаленькие платите.

Как мне тебя жалко, что 150 рублей для тебя - это немаленькие деньги - ты бы подошел и сказал, что денег нету - пустите за 50р.
Quote (Den)
У нас вход на игру подобного уровня (воздух/вода/салфетки) стоит 50 руб., а не 200... И шарами можно своими играть.

разница в 150 руб. - это как раз и выходит аренда и подготовка площадки и зоны отдыха и судейство - это как раз то, что вы никогда людям не предложите. И как сказал ВАНО - никто не хочет отдыхать на самообслуживании - предпочитают приходить налегке.

BAHO, почему, если попали в кого больно или вдаль прилетел - значит это Олег, который маркер не отхронил.

makc0177, lexj31, BAHO, Обойдемся без советов и пожертвований.

Если кому то показалось, что я кому-нибудь нагрубил - Вам это показалось

ЗЫ В своем посте я никому вопросов не задавал. Если есть какие вопросы или пожелания или недовольства - звоните 99-71-79.

Всем спасибо за игру - игра понравилась.


sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
скажу только пару вещей - у меня расколов не было вообще!, хотя когда первый раз маркером играл - расколы были почле 5го выстрела (ствол колол почему то, после замены все ок), т е если маркеры настроены одинаково (как говаривали мне) и шары если одинаковые - вопрос - почему кололись шары в маркере более высокого уровня???
второе - ребята не ссорьтесь! игра то получилась отличная !!! biggrin на мой взгляд.
хотя синяков у меня не меньше думаю чем у других)))

Яд не подействовал?
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
О клубе:
Клуб отличный, он даёт всё, что необходимо.
У них нет проблем с воздухом, которого в достатке и он не закончится в самый неподходящий момент.
По поводу цены, я лично умудрялся за вечер играть на 2-х совершенно раздных площадках, а кто из интузиастов может предложить такое за такие деньги?
Шары не надо таскать с собой, а тебе их принесут. За теже деньги как и в магазине. Сервис? Сервис!
Судья всегда присутствует на игре.

А весь спор который тут возник выведеного яйца не стоит, из-за какой-то маленькой *Цензура* . Она конечно нужна очень ( с моей точки зрения ). Но думаю и в этом вопросе, мы с организаторами, найдём общий язык.

Сообщение отредактировал BAHO - Вторник, 29.06.2010, 10:01

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
Но думаю и в этом вопросе, мы с организаторами, найдём общий язык.

за чашечкой коньячка например)))

Яд не подействовал?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: