Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Оборудование и амуниция » Аксессуары » Радиосвязь, радиостанции (Пишем, своё мнение нужны ли радиостанции на играх и какие)
Радиосвязь, радиостанции
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Рации в рязани купить нереально впринципе только москва
"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Человек себе двухканальную смотрит, а вы ему одноканальные советуете.
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Dog_xristos)
Для меня идеальным выбором стали Рация Kenwood TH-K4AT (2500 руб)

+1
играю такой проблем нет
Quote (Dog_xristos)
Сответсвенно в бою потребуется гарнитура чтобы не обременять руки, достованием выниманием

дешёвая гарнитура 250, ну чего пока не развалилась, менял только кнопку попала краска 6 рублей в продаже в магазине радиопрофи.
Quote (Dog_xristos)
ларингофонная гарнитура (ларингофон)

- 1000
смотри тут

Илья, а ты уверен что он 100% будет брать двух канальную?!
Я бы всё таки предпочёл Кенвуд, хотя двух канальная может быть и удобнее для БПМ.


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Илья, а ты уверен что он 100% будет брать двух канальную?!

Ну сложно быть в чемто уверенным на 100 % smile
Но задумка такая есть, WOUXUN KG-UVD1P с доставкой должна получиться около 3500.
Меня пока только таможня смущает, после 1-го июля вступил в силу таможенный союз, а он ужесточает некоторые таможенные правила.
В частности - досматриваются 100% пасылок, ранее пасылки со стоимостью менее 5тр вообще не вскрывались.
Так же я встречал гдето инфу что в Россию запрещен ввоз радио приемо/передающей аппаратуры (населением, оптовики и пасредники как то решают этот вопрос)


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
Меня пока только таможня смущает,

- она сейчас всех смущает, Риск конечно - дело благородное
- кто спорит двух канальная рация конечно лучше, но лучше синица в руках чем журавль в небе...

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
А обьясните вам 2-х канальная рация из каких мыслей нужна то, я просто применения никак не найду ....
"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Dog_xristos)
А обьясните вам 2-х канальная рация из каких мыслей нужна то

- Илья, ты хотел спросить нам?
Quote (Dog_xristos)
я просто применения никак не найду

- Это когда на БПМ играешь народу куча и у каждой команды своя частота, а частота штаба твоего другая там особо не флудят и тупые вопросы не задают больше слушают куда идти, что делать.
- или вторую частоту можно забивать судейскую это удобно даже на наших маленьких играх.
- а в целом, баловство это!
- я считаю главное что бы рация была нормальная, что бы слышал ты и слышали тебя!!!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
koten
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
Но задумка такая есть, WOUXUN KG-UVD1P с доставкой должна получиться около 3500.
Меня пока только таможня смущает, после 1-го июля вступил в силу таможенный союз, а он ужесточает некоторые таможенные правила.
В частности - досматриваются 100% пасылок, ранее пасылки со стоимостью менее 5тр вообще не вскрывались.
Так же я встречал гдето инфу что в Россию запрещен ввоз радио приемо/передающей аппаратуры (населением, оптовики и пасредники как то решают этот вопрос)

И что - не наркота и оружие - и ладно. Сейчас вот едет воксхау в рязань. Таможню прошел 10 июля.
Где-то читал - это где? Без ссылки на первоисточники - "слышал звон - не знаю где он"
Зачем нужна 2х каналка - 2х метровый диапазон для леса гораздо предпочтительней, чем 70см-ый, к томуже в нашей местности можно узнать интересные новсоти именно на 2х метровом диапазоне wink
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- желательно двух диапазонная LPD и PMR - но и достаточно в целом одного от 400-470,

Quote (koten)
2х метровый диапазон для леса гораздо предпочтительней

Дык народ какой диапазон нужнее ?


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
Дык народ какой диапазон нужнее ?

- некорректный вопрос
- на сколько я знаю народ в Рязани да и Москва играет LPD, а частота штаба обычно PMR
- отвечу так в диапазон моей р/ст 400-470 входят LPD и PMR но только ты сможешь общаться либо там или там или постоянно переключаться
- двух канальная же станция говорит сама за себя то есть ты можешь общаться и с группой своих товарищей и слушаешь частоту штаба
- вроде всё

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
На ебэе кстати за 3300 с доставкой модно найти http://viewitem.eim.ru.ebay.eu/WOUXUN_....tem
Там-же наверное и гарнитуру можно заказать.

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Кстати насчёт двухкональной рации ... по практике игр в дозор когда уже на одной частоте человек 15 уже тяжело в эфире. А если одновременно слушать 2 частоты мозг не вскипит ?
"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
koten
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
а прикинь, неплохо бы еще мониторить частоту противника. касаемо народу на канале - если всем враце объяснить правила радиообмена (а они не сильно отличаются от правил этикета в разговоре) то в эфире будет красота и порядок (эт по опыту работы на московских репитерах)
koten
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Dog_xristos)
Рации в рязани купить нереально впринципе только москва

ну почему же - неплохой выбор йесок есть в "профи" на гагарина
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (koten)
ну почему же - неплохой выбор йесок есть в "профи" на гагарина

- потому что друг, цены там бодрые очень. А так выбор и сами рации достойного качества.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Оборудование и амуниция » Аксессуары » Радиосвязь, радиостанции (Пишем, своё мнение нужны ли радиостанции на играх и какие)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: